Kotvald Ferdinand (Vyškov 1898 - 1980 Prag)
Blumenstrauß, rechts unten signiert: F. Kotvald, Öltempera/Papier, auf Karton doubliert, 43 x 23 cm, leicht beschädigte Malerei (Šm)
10.03.2018 - 14:00
CZK 12.000,-
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 10.03.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 03.03. - 10.03.2018 |